Тело массой 2 килограмма имеет потенциальную энергию 10 дж на какую высоту над землей поднято тело если нуль отсчета потенциальной энергии находится на поверхности земли

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 22:43
    0
    E = mgh

    h = E/mg

    h = 10/20 = 0,5 м