На какой глубине давление воды будет равно 350 кПа? Плотность пресной воды 1000 кг/м^3.

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 02:07
    0
    P=q*g*h→ h=P/q 350 к па=350000 па 350000/1000=350 м (Оформишь)