Задача пофизике. 7 класс

Дано:

V1=25 km/ч

V2=5 km/ч

t1+t2=1 ч

Найти:

t1, t2

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 18:26
    0
    Это все данные задачи?
  2. 4 августа, 18:30
    0
    T1 = v1-v2=20

    t2=v1-v2+t1=40