Как найти честоту колебаний звука длина звуковой волны достигает 4,3 м V = 340 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 15:01
    0
    F-частота

    l-длина волны

    f=v/l=340/4.3=79 Гц