Подъемный кран поднимает груз массой m = 5 т на высоту h = 15 м. За какое время t поднимется этот груз, если мощность двигателя крана N = 10 кВт и КПД равен 80 %

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 02:38
    0
    Кпд=m*g*h/N*t

    t=m*g*h/0,8*N=5000*10*15/0,8*10 000=93,8 с