250 см в квадрате сколько это в метрах квадратных

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 04:09
    0
    1 см=10^-2 м

    1cм2 = 10^-4 м2

    250 cм2=2,5*10^-2 м2
  2. 9 января, 04:41
    0
    В 1 м=100 см, а в 1 м²=100*100 см=10 000 см

    250 см=0.025 м²