Рассчитать высоту на которую поднимется мячик брошенный вертикально вверх со скоростью 5 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 17:35
    0
    По з-ну сох. энергии mgh=mv0²/2

    h=v0²/2g=25/20=1.25 м