10. Какое расстояние пройдет тело за 20 с, если его скорость 15 м/с?

+2
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:50
    0
    S = vt

    15 * 20 = 300 (м) - расстояние, пройденное телом
  2. 25 сентября, 07:29
    0
    Время (t) - 20 сек

    Скорость (V) - 15 м/c

    Расстояние (S) - ?

    S=t*V

    S=20*15=300 (м)

    Ответ: Тело пройдет 300 метров.