На тело действует постоянная сила равная по величине 10 ньютонов чему равно по модулю изменение импульса за пол секунды

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 10:36
    0
    F=dp/dt

    dp=F*dt=10*0,5=5 кг*м/с