На велосипеде можно без особого напряжения ехать со скоростью 3 метров секунду На какое расстояние можно уехать за полтора часа

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:42
    0
    V=3 м/с

    t=1.5 ч=5400c

    Найти:

    S-?

    Решение:

    S=V*t

    S = 3*5400=16 200 м