На сколько удлинится пружина если при ее деформации возникла сила упругости 80 Н? Жесткость пружины равна 10 кН/м

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 08:13
    0
    F = k Δx = > Δx = F / k = 80 / 10^4 = 8*10^-3 м