Как перевести

м^3/кг*с на м^3/т*мин

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 19:08
    0
    1 кг=10^-3 т

    1 с=1/60 мин

    1. 1 м^3 / (кг*с) = м^3/10^-3 * (1/60) = 60*10^3 м^3/т*мин

    2. 1 (м^3/кг) с = (м^3/10^-3) 1/60=50/3 * (м^3/т) мин