Туприст шел25 мини со скоростью 5,4 км / ч. какойт путь он прошел

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 13:06
    0
    1 5:4 равно 20 2 20:25 равно 5
  2. 7 августа, 14:31
    0
    S = V*t = 1,5 * 1500 = 2250 м