Определить частоту колебаний и период, если циклическая частота 4,25 рад/с.

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:51
    0
    W=2 ПJ.

    J=w/2 П

    J=4,25/2*3,14=0,68 Гц

    T=1/J=1/0,68=1,47 с