5.) Материальная точка совершает колебания согласно уравнению X=2sin (p*t/3+p/4). Определить период (в с) колебаний. Примечание буква p это греческая буква пи.

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 06:48
    0
    Из уравнения w=pi рад/с

    w=2*pi/T

    T=2*pi/w=2*pi/pi=2 c