Определите вес космонавта масса котрого равна 90 кг, если ракетапосле старта движется вертикально вверх с ускорением 25 м/с^2

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 09:57
    0
    P=m * (g+a) = 90 * (10+25) = 3150 H