Тело массой 1 кг толкнули со скоростью 10 м/с по шероховатой горизонтальной площади. Чему равна работа силы трения за время движения?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 15:14
    0
    Если тело в итоге остановилось A=m*V^2/2=1*100/2=50 Дж