Тело толкнули вдоль шероховатой горизонтальной поверхности, коэффициент трения между телом и плоскостью равен мю. Найдите ускорение тела.

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 13:53
    0
    А=-Fтр/m=-μ*m*g/m

    Ответ a = - μ*g