Какой путь пойдёт тело за 5 с от начала движения, если его ускорение равно 2 м/с

Хелп гайс

+5
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:58
    0
    S=v0t + (at^2) / 2, v0=0 значит s = (at^2) / 2

    решение

    s = (2*5^2) / 2=5^2=25 м