определите в Н вес тела объёмом 200 см3 изготовленного из свинца на земле

+4
Ответы (1)
  1. 19 мая, 16:49
    0
    Сначала масса = 200 * 11300 = 2260000

    вес = 2260000 * 10 = 22600000 н