Струна муз. инструмента колеблется с частотой 440 Гц. сколько полных колебаний совершает струна за 1 с?

+4
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 07:42
    0
    Дано f=440 Гц t=1 с N - ?

    N=f*t=440*1=440 - ответ