Свободная скрипичная струна колеблется с частотой 180 гц с какой частотой будет звучать струна если ее уменьшить на четвреть длины

+2
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 04:26
    0
    V=L*v1

    V=0,75*v2

    L*v1=0,75*L*v2

    v2-v1/0,75-180/0,75=240 Гц