Тело массой 5 кг движется по поверхности с коэффициентом трения 0,15. Какая сила трения при этом возникает? Изобразите графически полученную силу?

+4
Ответы (1)
  1. 14 июня, 10:05
    0
    Fтр=u*N

    N=m*g=5*10=50 н

    Fтр=0.15*50=7.5 н