Определите сопротивление спирали R электроплитки, если при включении ее сеть напряжением U = 220 B она потребляет мощность 1 кВт

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:07
    0
    P=U^2/R

    R=U^2/P=220^2/1000=48,4 Ом