1. какова индукции магнитного поля, сила тока 70 а, сила 0.5 Н. длина активной части 10 см. Направление линии индукции и токо взаимно перпендикулярно.

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 23:11
    0
    F=I*B*L

    B=F/I*L=0,5/70*0,1=0,07 Тл