Определить индуктивность катушки, если сопротивление переменному току катушка создает 100 Ом, а частота переменного тока равна 400 Гц

+1
Ответы (1)
  1. 15 июля, 10:59
    0
    Rc=w*L=2*pi*v*L

    L=Rc/2*pi*v=100/6,28*400=0,04 Гн