2. Используя формулу скорости v=5+4t, определите модуль силы, действующей на тело, если масса тела равна 6 кг. Найдите импульс тела через 0,5 с после начала движения.

+5
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:53
    0
    Р (импульс) = mv

    v = 5+4t=5+2=7

    p = 6*7=42 kg*m/s