Рассчитайте силу тяжести, действующую на автомобиль массой 3,5 тонны.

а) 35 Н

б) 350 Н

в) 3500 Н

г) 35000 Н

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:36
    0
    F=mg

    m=переведи в кг=3500 кг

    F=3500*10=35000 (Н)