Помогите решить задачу. Дано: F1=50H, F2=80H, l=1m. Найти: l1 и l2.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 22:46
    0
    F1/F2=L2/L1

    L2=3*0.12/4=0.09 м=9 см