С поверхности земли вертикально вверх бросили камень со скоростью 20 м/с. На какой высоте кинетическая энергия камня уменьшится в 5 раз?

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 19:34
    0
    Mv^2/2=mgh + (m2v2/2) 5

    (100-20) / 20=4

    H=4