P=300 Вт U=220 В R=?

+2
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 01:50
    0
    200+300 = 500 Вт. = > 500 Вт/220 В=2,27272727 ... А. Ответ: Сила тока равна 2,27 Ампер, Суммарная мощность цепи равна 500 Вт
  2. 25 февраля, 03:15
    0
    R = (U^2) / P

    R=220*220/300

    R=161,33333 ...