Сила 30 Н растягивает пружину на 5 см, Какова сила, растягивающая пружину на 8 см?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 09:49
    0
    K=30/5=6 Н/м, тогда

    F=6H/м*8 м = 48 Н