Частота повторения импульса локатора 1500 Гц, длительность импульса 1 мкс. каковы наибольшее и наименьшее расстояния, на которых локатор может обнаружить цель

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 02:36
    0
    S=c*T/2 т. к Т обратно пропорционально частоте V,

    S=c/2*V=3*10^8/2*1500 Гц=1*10^5 M