На высоте 8 м груз имеет потенциальную энергию равную 200 Дж. Чему равна масса груза?

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 10:17
    0
    Ep=m8g*h

    m=Ep/g*h=200/10*8=25 кг