Найдите работу электрического при перемещении электрического заряда q = 5 мкКл между точками с разностью (φ1  φ2) = 10 В.

+1
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 06:44
    0
    Ф1=ф2=U

    A=d*U=5*10^-6*10=5*10^-5 Дж