Чему равна угловая частота ω переменного тока при частоте 75 и 125 Гц

+1
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 13:37
    0
    Угловая частота ω=2*π*f.

    При f=75 Гц ω=2*π*75=150*π,

    При f=125 Гц ω=2*π*125=250*π.

    Ответ: 150*π и 250*π.