Поплавок который колебается на поверхности воды за 1 мин. поднимаеться и опускается 40 раз. Чему равен период колебания поплавка?

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 18:43
    0
    Дано: t=1 мин=60c, n=40

    Найти:T

    T=t/n

    T=60/40=1,5 c