рассчитать период колебаний если число колебаний = 20 а время 6 с

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 11:14
    0
    T=t/N

    где t время в секундах, N число колебаний, T период в секунлах.

    T = 6/20=0,3 с

    Ответ: 0,3 с.