Трактор ведет прицеп массой 600 кг с ускорением 0,1 м/c2, а сила сопротивления движению 2 кН. Найти силу тяги.

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 11:52
    0
    M*a=F-Fc

    F=m*a+Fc=600*0,1+2000=2060 H