Трактор тянет прицеп массой 600 кг с ускарением 0,1 м/с2 сила сопротивления движению 2 кН, Найти силу тяги

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 20:55
    0
    F=Fдв+Fтр=600*0.1+2000=2060H