Трактор ведет прицеп массой 600 кг с ускорением 0,1 м/с2, а сила сопротивления движения 2 кН. найти силу тяги

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 11:45
    0
    M*a=F-Fc

    F=m*a+Fc=600*0,2+2000=2120 H