Зависимость угла поворота радиуса колеса от времени задана ур-ем ф = (2t+3t квадрате) рад. Найти угловое ускорение колеса

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 01:50
    0
    Сравним данное уравнение с общим:

    Ф=2*t+3*t^2

    Ф=w0*t+e*t^2/2

    3*t^2=e*t^2/2

    e=6 рад/с2