Груз массой 3000 кг. поднимают с ускорением a=0,25 м/с в квадрате. Определить силу натяжения троса

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 01:19
    0
    F=ma F=3000 кг*0,25 м/c=750H
  2. 27 августа, 02:38
    0
    Так как F=ma, то F=3000*0.25=750 Н