Какова мощность электродвигателя, если при силе тока 1,5 А напряжение U=24B?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 14:35
    0
    Дано: I = 1,5 А. U = 24 В. А=? Формула : A=U*I Решение : A = 1,5 * 24 = 36 Дж