Тело упало ч некоторой высоты с нулевой начальной скоростью и при ударе о землю имело скорость 40 м/с. Чему равно время падения?.

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 09:11
    0
    V=g*t

    t=V/g=40/10=4 c