доказать, что 1 Н/Кл = 1 В/м

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 03:44
    0
    1 Дж=1 Н*1 м, 1 Дж=1 В*1 К

    1 Н*1 м=1 В*1 К

    1 Н/1K=1 В/1 м