При равновесии рычажных весов у которых вес равен 0,55 кН на левой чашке находится груз, а на правой гиря массой 14 кг Каков общий вес груза гири и весов

+2
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:33
    0
    P1=550 Н, m=14 кг. Р-?

    P=P1+2*mg.

    P=550+2*14*10=830 Н.