На пружине жесткостью 100 н/м колеблется груз массой 0,4 кг. Определите период колебаний груза на пружине

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 21:24
    0
    T=2 пи√m/k=2*3.14 * √0.4/100=1.256