3. У подножия горы барометр показывает 760 мм. рт. ст., а на вершине 722 мм рт. ст. Какова примерно высота горы

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 01:46
    0
    760-722=38 (мм. рт. ст.)

    38*10,5=399 (м)