На стальной шар, объём которого 0,1 м в Кубе, погружён в некоторую жидкость, действует выталкивающая сила 0, равная 880 Н. Определите плотность этой жидкости

+3
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 20:08
    0
    Из формулы Архимеда можно выразить: Fа=g*pж*vт=> pж = Fа/g*vт = 880/10*0.1=880